Курган
Ваш город Курган?
Резюме № 28579969
Обновлено 24 февраля
Превью фото соискателя
Главный специалист Управления капитального строительстваБыл вчера в 15:12
По договорённости
39 лет (родился 08 января 1985)
Курганготов к переезду: Тюменьготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 5 месяцев

    • Март 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 1 месяц

    Главный специалист Департамента генподрядных работ Управления генподрядных работ

    ООО "СТРОЙТРАНСНЕФТЕГАЗ", Москва
    Строительная компания

    Обязанности:

    Июль 2023г - по настоящее время АО "СТНГ" "СТРОЙТРАНСНЕФТЕГАЗ" Управление капитального строительства. Должность: Главный специалист. Группа сметной документации и подрядной деятельности по наземному строительству. Должностные обязанности: Учёт накопительных ведомостей объёмов работ и стоимости выполненных работ по организациям - заказчика и подрядным организациям; - проверка и подтверждение стоимостных показателей форм КС-2 и КС-6а, и КС-3, предъявленных подрядными организациями, согласно договору подряда; - составление генподрядных форм КС-2 и КС-6а, и КС-3, и передача их Заказчику ООО «Газпром добыча Ноябрьск» для подписания; - ведение и контроль реестров форм КС-2 и КС-6а, и КС-3, а также затрат незавершенного строительства; - формирование и передача комплектов (субподрядных и генподрядных) форм КС - 2, КС-6а, и КС-3, в главный офис. Защита исполнительной документации и актов выполненных работ у заказчика ООО «Газпром добыча Ноябрьск». Проверка смет субподрядчиков. Подсчёт объёмов по чертежам и выезд на объект для подсчёта объёмов на участке. Расчёт Генподрядного выполнения, формирование и подписание у заказчика ООО '' Газпром добыча Ноябрьск'' - реестров выполненных СМР, - составление ведомости оборудования Заказчика на основании ОС-15, - актов учёта выполненных работ по форме КС-2, - журналов учёта выполненных работ по форме КС-6а, - справки о стоимости выполненных работ по форме КС-3. - списания материалов поставки заказчика ОПИ по форме М-29 и приложениям 8,9. - проверка фактических объёмов работ на основании исполнительной документации. Формирование папок исполнительной документации. Обязанности: 1. Проверка СД (сметной документации) у субподрядных организаций; 2. Составление приложений к договорам субподряда, Расчёт Договорной Цены (РДЦ) на работы основании ведомости работ, выполняемые субподрядными организациями; 3. Ежемесячное закрытие объёмов выполненных работ по формам КС-2, КС-3, КС-6а, и защита их у Заказчика 4. Проверка отчётов о вовлечение материалов 5. Проверка и подписание объёмов выполненных работ по формам КС-2, КС-3, у Субподрядчика. 6. Ведение журнала учёта выполненных работ (форма КС-6а); 7. Составление и ведение сопоставительных, накопительных и аналитических ведомостей и таблиц по выполняемым строительно-монтажным работам; 8. Списание материально-технических ресурсов (МТР) по форме М-29 Обьекты строительства; 9. Контроль за формированием и сдачи комплекта исполнительной документации Заказчику на этапе сдачи завершенного строительством объекта в эксплуатацию по своему направлению; 10.Формирование структуры ресурсов и трудозатрат 11.Сбор и систематизация информации для актуальных данных по выручке СМР. 12. Списание материалов М-29 по выполнению работа в программе 1С.
    • Апрель 2015 – июль 2015
    • 4 месяца

    Инженер ПТО

    Велесстрой, Москва
    Рссийская строительная компания входящая в число лидеров по реализации работ нефтегазового и электроэнергетического комплекса промышленного и гражданского строительства.

    Обязанности:

    Работа с проектно сметной документацией, проведение анализа рабочей и сметной документайии составление дефектный ведомостей на дополнительные затраты возникшие в ходе выполнения СМР, составление локальных сметных расчетов, составление и подписание актов выполненных работ по форме КС-2, КС-3, КС-6А, списание материалов по форме М-29.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Microsoft Excel, AutoCAD, Лира, Программа Багира, Гранд-Смета, 1С Предприятие.

Дополнительные сведения:

Внимательность, аккуратность, уверенность в себе, ответственность, стремление к профессиональному росту, энтузиазм, амбициозность, коммуникабельность, порядочность, неконфликтность, тактичность, целеустремленность, не курю, в свободное время занимаюсь спортом.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Кургане / Резюме / Топ-персонал / Строительство, проектирование, недвижимость / Главный специалист по строительству