Курган
Ваш город Курган?
Резюме № 46062834
Обновлено 23 июля 2019
Превью фото соискателя
Руководитель отдела продаж, Директор по продажамБыла больше месяца назад
50 000 ₽
36 лет (родилась 27 февраля 1988), cостоит в браке, есть дети
Курганготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 5 месяцев

    • Август 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 8 месяцев

    Менеджер по развитию бизнеса

    ООО ФинСервис, Курган
    Финансово-кредитное посредничество (биржа, брокерская деятельность, выпуск и обслуживание карт, оценка рисков, обменные пункты, агентства по кредитованию, инкассация, ломбард, платежные системы)

    Обязанности:

    Активное привлечение розничных компаний для сотрудничества в сфере POS-кредитования; Проведение презентаций и переговоров с руководителями организаций; Курирование действующих партнеров; Выстраивание долгосрочных деловых отношений с партнерами на закрепленной территории; Обучение сотрудников компаний-партнеров Проведение переговоров и организация сотрудничества с крупными торговыми сетями; Выполнение KPI по объему продаж и привлечению партнеров. Взаимодействие с региональной сетью компании для повышения эффективности продаж в торговых сетях; Подготовка отчетности по итогам проведенной работы с торговыми сетями; Оперативное решение вопросов, возникающих в процессе работы
    • Ноябрь 2016 – август 2018
    • 1 год и 10 месяцев

    Территориальный менеджер

    Ренессанс Кредит
    Финансово-кредитное посредничество (биржа, брокерская деятельность, выпуск и обслуживание карт, оценка рисков, обменные пункты, агентства по кредитованию, инкассация, ломбард, платежные системы)

    Обязанности:

    Работа с партнерами: поиск и привлечение к сотрудничеству новых крупных партнеров, поддержание эффективных деловых отношений. Выполнение поставленных KPI на закрепленной территории. Взаимодействие с кредитными агентами, обучение, совместная эффективная работа. Административная работа (риски, документооборот, СБ и т. д.). Проведение переговоров и разработка коммерческих предложений. Реализация мероприятий по увеличению продаж. Увеличение объемов продаж на вверенной территории, привлечение компаний к сотрудничеству, повышение эффективности партнерской сети. Работа с сотрудниками магазинов и внешними агентами (2-ой порядок), повышение их лояльности к Банку. Проведение мониторинга изменения рынка POS кредитования. Мониторинг системы работы и изменение работы конкурентов в магазинах партнерах Банка. Предоставление отчетов о проделанной работе Руководству. В отсутствие руководителя, исполняющий обязанности руководителя.
    • Июнь 2016 – ноябрь 2016
    • 6 месяцев

    Руководитель отдела продаж финансовых услуг

    УФПС Курганской области "Почта России", Курган
    Государственные организации

    Обязанности:

    "Осуществление сопровождения договоров на оказание услуг по приему платежей, контроль их качественного исполнения; Сопровождение претензионной работы по заключенным договорам на оказание услуг по приему платежей. Составление установленной статистической и финансовой отчетности об исполнении действующих договоров, их расхождение с плановыми показателями. Планирование коммерческой деятельности в области оказания услуг по приему платежей, исходя из стратегических целей деятельности Предприятия, в том числе по объемам оказания услуг и доходам от услуги в разрезе Бюджета. Выполнение мероприятий, направленных на повышение доходов от услуги по приему платежей. Взаимодействие с ПФР/ДСЗН. Планирование коммерческой деятельности в области оказания услуг по социальным выплатам; составление и направление информационных писем в филиалы ФГУП "Почта России" об условиях заключенных договоров с федеральными/региональными клиентами. Мониторинг объемов переводов и контроль правильности применения тарифной сетки. Сравнительный анализ деятельности клиентов в разрезе периодов, динамика развития услуги в разрезе компаний, выявление причин рост/снижения объемов отправляемых переводов, сегментация контрагентов. Прогнозирование деятельности компаний в рамках заключенных договоров в перспективе.
    • Июнь 2015 – июнь 2016
    • 1 год и 1 месяц

    Директор магазина

    ЗАО Тандер, Курган
    Розничная сеть (продуктовая)

    Обязанности:

    Анализ продаж, анализ потерь, предоставление отчетов руководству, анализ поставок, отработка поставок, постановка задач, контроль выполнения задач, мониторинг работы магазина, мониторинг отклонений работы магазина (в поставках, в категориях продаж, в категории производителей аналогичного товара) подбор персонала. Своевременное формирование и предоставление отчетности руководству компании.
    • Август 2011 – июнь 2015
    • 3 года и 11 месяцев

    Главный специалист сектора обучения и кадров

    ОАО ОТП Банк г. Петропавловск-Камчатский, Петропавловск-Камчатский

    Обязанности:

    Формирование штата подразделения (прием, увольнение, ротация, разработка плана обучения и развития сотрудников, мотивационные планы). Своевременное формирование и предоставление отчетности руководству Банка. Реализация стратегий Банка в области продвижения и развития потребительского кредитования в регионе. Обучение специалистов 1,2 и 3 порядка, проведение развивающих тренингов, анализ качества работы специалистов, подготовка к утверждению планов продаж, выполнение планов продаж, руководство группой специалистов 31 человек, контроль за эффективностью каналов продаж и специалистов по продажам, мониторинг предложений конкурентов, составление предложений по проведению рекламных компаний (фактически зам. управляющего по работе с сетями 1,2 порядка).
    • Май 2011 – июль 2011
    • 3 месяца

    Специалист по работе с сетями 1,2 порядка

    ОАО ОТП Банк г. Петропавловск-Камчатский, Петропавловск-Камчатский

    Обязанности:

    Работа в торговой точке. Привлечение и консультирование физических лиц в рамках проекта потребительского кредитования и страхования. Предоставление разъяснений клиентам условий и порядка предоставления потребительского кредита, а также ознакомление с перечнем документов, необходимых для его получения. Работа с архивом клиентских документов. Работа с конкурентами, выявление преимущества нашего банка.
    • Ноябрь 2009 – апрель 2011
    • 1 год и 6 месяцев

    Специалист по работе с сетями 1,2 порядка

    ОАО ОТП Банк, г. Курган, Курган

    Обязанности:

    Работа в торговой точке. Привлечение и консультирование физических лиц в рамках проекта потребительского кредитования и страхования. Предоставление разъяснений клиентам условий и порядка предоставления потребительского кредита, а также ознакомление с перечнем документов, необходимых для его получения. Работа с архивом клиентских документов.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Целеустремленная, лояльная, стратегическое мышление, энергичность, работоспособность, выдержанность, настойчивость.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 8 похожих резюме
Обновлено 15 февраляПоследнее место работы (6 мес.)Специалист по продажам образовательных программНоябрь 2020 – май 2021
Обновлено 12 февраля 2020Последнее место работы (15 лет и 8 мес.)БухгалтерИюль 2008 – работает сейчас
Обновлено 30 января 2020Последнее место работы (5 лет)ДиректорМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено 30 апреля 2019Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)Руководитель ФРСДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 3 мая 2018Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Территориальный управляющийАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 26 сентября 2016Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Руководитель отдела продаж, директор по продажамАпрель 2011 – октябрь 2014
Обновлено 13 января 2015Последнее место работы (14 лет)Управляющий менеджер торговых точекМарт 2010 – работает сейчас
Обновлено 24 декабря 2014Последнее место работы (13 лет)Руководитель отдела продажМарт 2011 – работает сейчас
Работа в Кургане / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Руководитель отдела продаж

Смотрите также резюме