Курган
Ваш город Курган?
Резюме № 4326219
Обновлено 17 января 2014
no-avatar
Руководитель филиала, региональный представитель, руководитель структурного подразделения.Был вчера в 11:51
50 000 ₽
48 лет (родился 14 июля 1975), cостоит в браке, есть дети
Курганготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 9 месяцев

    • Октябрь 2008 – работает сейчас
    • 15 лет и 6 месяцев

    Региональный руководитель продаж

    ООО "Город мастеров", Курган
    • Апрель 2008 – октябрь 2008
    • 7 месяцев

    Руководитель отдела продаж

    ООО "Эвика", Курган

    Обязанности:

    Основные обязанности: Планирование и организация работы отдела продаж, состоящего из оптового и розничного отделов. Подбор и обучение персонала, логистика, снабжение. В прямом подчинении 5ТП и 3 менеджера оптовых продаж. Достижения: полностью перестроенная структура сбыта, и структура планирования позволила 100% реализовывать всю продукцию, выпускаемую ЗАО «Агрофирма «Боровская» а так же реализовать накопившиеся излишки за период январь-март (140тонн), высвобождение площадей позволило привлечь к сотрудничеству сторонние птицефабрики (Авдон, Равис, Аргаяш), тем самым, обеспечив полную загрузку собственной розничной сети, увеличить объемы продаж в «дикой» рознице и опте. Разработанная логистическая схема позволила достичь своевременной загрузки собственной розницы, своевременную доставку в «дикую розницу» и оптимизировать затраты на автомобильный транспорт. Активное развитие продаж в «рознице» позволило привлечь несколько крупных контрактов по другим группам FMCG, что отразилось на увеличении доходности предприятия. Достижение охвата городской розницы 95%.
    • Январь 2007 – март 2008
    • 1 год и 3 месяца

    Генеральный директор

    ООО "Восток трейд", Курган

    Обязанности:

    Основные обязанности: Организация сбытовой структуры на территориях Курганской, Тюменской, Омской, Челябинской областей. Стратегическое планирование работы предприятия, логистика. Достижения: достижение достойного объема продаж на территории г. Омск, Новосибирск, Курган. Введение продуктовой линейки в портфель компании, организация прямых продаж на территории Курганской области. Охват за 2 месяца работы порядка 65% базы города Курган.
    • Апрель 2004 – январь 2007
    • 2 года и 10 месяцев

    Заместитель директора Восточного дивизиона

    ООО "Интерагросистемы", Курган

    Обязанности:

    Основные обязанности: Руководство отделом продаж Восточного торгового дивизиона, география продаж: Уральский, Сибирский, Дальневосточный федеральные округа. Формирование структуры сбыта на данной территории, 4 региональных менеджера, 8 территориальных менеджеров. Формирование выделенных команд ТП в городах Пермь, Курган, Тюмень, Уфа, Владивосток. Формирование "миксовых" команд на территории Омск, Кемерово, Прокопьевск, Благовещенск, Южно-Сахалинск. Формирование, согласование и утверждение маркетинговых бюджетов для продвижения продукции на вверенной территории. Стратегическое планирование работы филиала. Подбор и обучение персонала. Достижения: вывод продукции на рынки Уральского, Сибирского, Дальневосточного округов, достижение уровня дистрибуции (по данным Tetra Pak) на отдельных территориях до 18-22%, получение доли рынка (до 12%) на основных территориях, опережая многих производителей, ведущих развитие продаж на протяжении нескольких лет. Благодаря совместной работе с Московским филиалом получили прирост продаж, позволивший занять прочное место в пятерке лидеров продаж в России. Достижение объемов продаж филиала с абсолютного нуля до 800 000л. ежемесячно.
    • Ноябрь 2002 – март 2004
    • 1 год и 5 месяцев

    Региональный супервайзер

    ООО "ДигиДон", Курган

    Обязанности:

    Основные обязанности: формирование сбытовых команд на вверенной территории (Курган, Челябинск, Тюмень, Сургут, Пермь, Хабаровск, Владивосток). Формирование и ведение отчетности, формирование бюджетов, подбор и обучение персонала (супервайзеры и торговые представители), постановка индивидуальных задач по объему продаж и уровню дистрибьюции. В подчинении 6 супервайзеров и 26 ТП. Достижения: Увеличение роста продаж на вверенных территориях от 15 до 150%, получение в рейтинге Tetra Pak статуса национального производителя. Получение доли рынка до 30% в г. Курган, г. Тюмень, до 10% в г. Хабаровск, Владивосток).
    • Март 1998 – ноябрь 2002
    • 4 года и 9 месяцев

    Торговый представитель по г. Курган и области

    ООО "Хенкель-Юг", Курган

    Обязанности:

    Основные обязанности: планирование и обеспечение выполнения плановых показателей по объему продаж. Формирование дилерской и субдилерской сети в Курганской области и за ее пределами (Республика Казахстан, г. Магнитогорск). Проведение переговоров с руководством компаний на уровне первых лиц. Формирование маркетинговых бюджетов, организация и проведение маркетинговых мероприятий. Достижения: выполнение плановых показателей по объему до 130% по календарному году, 100% выполнение показателей по количественной и качественной дистрибьюции. За достигнутые показатели размещен на доске почета предприятия «Хенкель-Юг» г. Энгельс.
    • Июль 1997 – март 1998
    • 9 месяцев

    Асситстент торгового представителя

    ООО "Аркада", Курган

Обо мне

Профессиональные навыки:

Настойчивость в решении поставленных задач, нестандартный подход к решению сложных задач, настрой на 110% результат, высокая исполнительская культура.

Дополнительные сведения:

Путешествия, дача

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 5 марта 2015Последнее место работы (10 лет и 3 мес.)ДиректорДекабрь 2013 – работает сейчас
Работа в Кургане / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Региональный представитель

Смотрите также резюме