Курган
Ваш город Курган?
Резюме № 31729821
Обновлено 5 апреля 2023
no-avatar
Руководитель проекта создания, развития, перезапуска предприятияБыл больше месяца назад
200 000 ₽
50 лет (родился 15 апреля 1973)
Сургутудаленная работаготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 5 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 6 месяцев

    • Ноябрь 2021 – работает сейчас
    • 2 года и 5 месяцев

    Заместитель директора по эксплуатации-Главный инженер

    МБУ ЦФКиС «Жемчужина Югры», Нефтеюганск
    • Октябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 6 месяцев

    Фрилансер

    Обязанности:

    Работа по срочным трудовым договорам. Оказание услуг заказчикам- предприятиям, предпринимателям.
    • Апрель 2019 – июль 2020
    • 1 год и 4 месяца

    Начальник отдела склада

    ООО "ОБИ франчайзинговый центр", Сургут
    Строительно-садовый гипермаркет

    Обязанности:

    Управление хранением, доставкой, выкладкой.

    Достижения:

    Восстановлено адресное хранение, восстановлена работа склада, доставки, выкладки.
    • Ноябрь 2014 – октябрь 2015
    • 1 год

    Директор ОП

    Группа компаний Северный Альянс-ООО "Лидер", Сургут
    Торты, заморозка, (логистика по ХМАО-ЯНАО)

    Обязанности:

    Обязанности Оперативное руководство ОП Результат: Перезапуск складской логистики-сокращение потерь, оптимизация затрат, разработка и введение KPI руководителей, подбор персонала, заключение новых контрактов, повышение уровня сервиса. Перемаршрутизация доставки, Переход на внешних перевозчиков, сокращение собственного автопарка с 22 авто до 10. Снижение потерь возвратов, заключение новых договоров.
    • Март 2014 – декабрь 2014
    • 10 месяцев

    Директор филиала г Сургут

    "Автотрейдинг" ООО, Сургут

    Обязанности:

    Обязанности: Управление группой филиалов на территории ХМАО и ЯНАО (Сургут, Нижневартовск, Ноябрьск, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск.) Организация работы склада, операторов, отдела доставки, контроль своевременности доставки грузов клиентов, решение назревающих конфликтов с клиентами, контроль работы удаленных подразделений (Н-Вартовск, Ноябрьск, Новый Уренгой, Ханты-Мансийск.) в ходе систематических командировок. Организация технического обслуживания автотранспорта и обеспечение его надлежащей эксплуатации, систематическое предоставление отчетов в головной офис, согласно стандартов предприятия. Достижения: Перезапуск филиала, Обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов, обеспечение бесперебойной работы транспорта, ужесточение производственной дисциплины, перезапуск склада и отдела доставки. Обеспечение бесперебойной работы в условиях сокращения бизнеса. Работа без остановок в условиях финансовой нестабильности. Уволился в связи с закрытием бизнеса и сворачиванием филиала в Сургуте.
    • Апрель 2013 – март 2014
    • 1 год

    Заместитель директора по продажам

    ЗАО "СИА Интернейшнл", Тюмень

    Обязанности:

    Работа по перезапуску продаж на территориях Курганской области и ХМАО. Достижения: Возврат (перезапуск с 0), продаж на территории Курганской области на уровень + 30% от предыдущего. Подбор и обучение персонала за 3 месяца. Оптимизация логистических схем как по Курганской области так и по ХМАО (внедрение веерной доставки по Сургуту Сургутскому району, Нефтеюганску и району и как результат увеличение доли рынка по ХМАО. Уволился в связи с окончанием проекта по перезапуску территории.(Предложили переезд на Камчатку, отказался).
    • Декабрь 2002 – май 2007
    • 4 года и 6 месяцев

    Начальник отдела продаж, Директор по равитию, Директор Филиала

    ООО "Пивной Мир"

    Обязанности:

    Выполнял задачи: 1. Управление продажами на закрепленной территории. Краткосрочное/долгосрочное прогнозирование и планирование продаж по каналам / клиентам / менеджерам / продуктам. Обеспечение выполнения общего и персональных планов продаж, еженедельный контроль процесса выполнением плана по компании и регионам. - Участие в планировании и бюджетировании коммерческой и финансово-хозяйственной деятельности компании, организация эффективной деятельности подчиненных структурных подразделений. Постоянный контроль и анализ исполнения всех статей бюджета. Работы по снижению расходных статей (затрат и издержек) бюджета. - Анализ структуры и динамики продаж, управление ценообразованием по всей сети (торговая наценка) - продажи и переговоры с крупными корпоративными клиентами - ответственность за соблюдение бюджета, прогнозирования доходов и целевые продажи на рынке. - Разработка мотивационных схем для эффективной работы персонала 2. Контроль осуществления транспортной и складской логистики. (Склад 3000 кв м) 3. Развитие новых направлений бизнеса.(аренда, участие в создании продукта) 4. Организация новых бизнес процессов, закрепление их во времени.(создание стандартов продаж, доставки) 5. Формирование нормативов кредитов. 6. Контроль за дебиторской задолженностью. 7. Обслуживание торгового оборудования 8. Проведение договорных кампаний.(ежегодно заключались договоры поставки, договоры на оборудование) 9. Организация службы доставки (формирование маршрутов и сводных загрузочных ведомостей) 10. Ремонт и содержание объектов 11. Бизнес планирование 12. Общее администрирование 13. Лицензирование отдельных видов деятельности 14 Открывал филиалы с 0 15 Проводил отбор и обучение персонала. 16 Проведение маркетинговых и рекламных мероприятий 17 Автоматизация продаж (внедрение наладонников) И т. д. В процессе работы проходил неоднократное и разнообразное обучение как руководитель.(Продажи, логистика, психология управления, финансы для руководителей и т. д.)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление бизнесом. Продажи. Логистика. Создание предприятий, отладка процессов. Запуск проектов.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 25 февраля 2020Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Начальник отдела Управления по работе с обращениями клиентовНоябрь 2019 – работает сейчас
Работа в Кургане / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Руководитель проекта