Курган
Ваш город Курган?
Резюме № 36365759
Обновлено 31 августа 2018
no-avatar
Инженер входного контроля, Инженер-дефектоскопистБыл больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 30 июля 1983), cостоит в браке, есть дети
Челябинскготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 7 месяцев

    • Июль 2017 – декабрь 2017
    • 6 месяцев

    Инженер входного контроля

    ООО «Газпромнефть-Снабжение», Тюмень
    Снабжение и доставка МТР на месторождения ООО "Газпромнефть Ямал"

    Обязанности:

    Проведение входного контроля поступающих МТР. Проверка наличия сопроводительной документации и полноты данных на соответствие требованиям договора поставки, правил, стандартов, технических условий, конструкторской документации, комплектности, качества, соблюдения условий консервации, маркировки и ее соответствие нормативным требованиям РФ, Таможенного союза и Ростехнадзора. Визуальный и измерительный контроль. Проведение верификации сертификатов. Ведение рекламационной работы. Оформление документации по результатам входного контроля. Ведение журналов, отчетов. Проведение инспекции складов на предмет условий хранения МТР. Участие в инвентаризациях.
    • Февраль 2017 – июль 2017
    • 6 месяцев

    Дефектоскопист Ультразвукового и Магнитного контроля

    Транснефть Нефтяные Насосы, Челябинск
    Производство нефтяных насосов

    Обязанности:

    Контроль сварных соединений трубной обвязки, корпусов, деталей, валов нефтяных насосов неразрушающими методами контроля. Проведение хим. анализа деталей прибором «Х-МЕТ 8000». Составление технологических карт, выдача заключений, актов. Ведение журналов, отчетности. Сбор документации для аттестации лаборатории.
    • Март 2016 – февраль 2017
    • 1 год

    Инженер по сварке

    ООО "СЕРВИСЦЕНТРСТРОЙ", Сургут

    Обязанности:

    Подготовка сварочного производства на объектах АО «Транснефть» и ПАО «Газпром». Замещение главного сварщика на период отпусков. Аттестация сварщиков и специалистов сварочного производства в системах НАКС. Организация и проведение допускных испытаний организации на право проведения сварочно-монтажных работ. Организация и проведение аттестации сварочных технологий и сварочного оборудования. Контроль качества сварочно-монтажных работ. Контроль за проведением технического обслуживания и ремонта сварочного оборудования. Подготовка разрешительной документации; разработка производственно-технологической документации (технологические карты). Руководство и технический контроль за проведением сварочно-монтажных работ при строительстве магистральных нефтегазопроводов. Работа с техническим надзором заказчика. Взаимодействие с ЛНК. Составление заявок на НК.
    • Март 2013 – декабрь 2015
    • 2 года и 10 месяцев

    Дефектоскопист

    Транснефть-Урал (УРАЛСИБНЕФТЕПРОВОД), филиал СУПЛАВ (Специализированное управление предупреждения и ликвидаций аварий), Уфа

    Обязанности:

    Проведение неразрушающего контроля изделий особой сложности, согласно нормативно технической документации различными методами НК (ВИК, РК, УЗК, ПВК). Осуществление технического контроля при производстве сварочных работ. Проведение входного контроля труб; Обследование резервуаров; Обследование объектов на ненормативные элементы; Проведение ДДК, и среднего ремонта задвижек. Ведение отчетности и документации, заполнение журналов; составление технологических карт и выдача заключений.
    • Апрель 2012 – февраль 2013
    • 11 месяцев

    Старший мастер

    ОАО ЧКПЗ, Челябинск

    Обязанности:

    Планирование работы смены, производительности труда и количество выпускаемой продукции. Организация безопасной работы на производстве, правильная эксплуатация и поддержание в исправном состоянии используемого на производстве оборудования и технических систем производственных помещений. Выполнение рабочими установленных санитарных правил, поддержание чистоты и порядка в производственных помещениях. Выполнение технологических инструкций. Обеспечение соответствующей НТД выпускаемой продукции. Своевременное снабжение и обеспечение производственных участков необходимыми материалами и инструментами. Осуществление контроля за своевременные Ж/Д поставки вагонов с металлом в заготовительный цех, а также отгрузки готовой продукции. Ведение документации и составление отчетности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Высокая работоспособность, умение работать в команде, умение находить эффективные решения и работать на результат. Орган по сертификации персонала в области неразрушающего контроля и диагностики «СертиНК» ФГАУ «НУЦСК при МГТУ им. Н. Э. Баумана» (Москва) Аттестован по методам НК: ВИК; РК; УЗК; ПВК (6.4, 6.5, 6.6), II уровень. ООО «ЦПС «СВАРКА И КОНТРОЛЬ» Аттестован в соответствии ПБ 03-440-02 по методам НК: ВИК; РК; УЗК; ПВК. Допущен к работе в электроустановках напряжением до и выше 1000 В, в качестве эл. технологического персонала. (IV гр. Допуска)

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 11 декабря 2020Последнее место работы (8 мес.)Инженер строительного контроляАпрель 2014 – декабрь 2014
Обновлено 27 июля 2020Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Инженер комплектацииЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 27 января 2020Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Специалист отдела стендовых проверокАпрель 2014 – ноябрь 2019
Обновлено 10 июня 2017Последнее место работы (5 мес.)Инженер НКиДАвгуст 2016 – январь 2017
Работа в Кургане / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Технический надзор, строительная экспертиза / ПТО / Дефектоскопист