Курган
Ваш город Курган?
Резюме № 29903297
Обновлено 16 февраля
Превью фото соискателя
Инженер по комплектации, специалист по закупкамБыл больше месяца назад
По договорённости
46 лет (родился 20 декабря 1977), не состоит в браке, есть дети
Волгоградготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 10 месяцев

    • Февраль 2024 – работает сейчас
    • 2 месяца

    Менеджер по снабжению, закупкам

    ООО Плаза, Волгоград
    Сдача в аренду площадей крупного ТРЦ, эксплуатация торговой недвижимости

    Обязанности:

    Закупки материалов и оборудования при эксплуатации коммерческой недвижимости, занесение счетов в 1С, закупки материалов под инвест проекты, организация логистики, первичная бухгалтерия.
    • Апрель 2023 – январь 2024
    • 10 месяцев

    Руководитель отдела эксплуатации

    ООО Агроторг (Пятерочка), Волгоград
    Розничная торговля продуктами питания, крупнейшая в РФ торговая сеть, группа компаний X5.

    Обязанности:

    Открытие и эксплуатация крупнейшего в регионе распределительного центра. Взаимодействие с подразделениями компании, подрядными организациями, представителями собственника. Руководство командой (комендант, инженеры, техники, рабочие)
    • Апрель 2021 – октябрь 2022
    • 1 год и 7 месяцев

    Инженер по снабжению

    ООО Стройгарант, Волгоград
    Реализация строительных проектов, основной заказчик ОАО Транснефть, новое строительство, реконструкция действующих объектов. Генподряд, субподряд.

    Обязанности:

    Закупка строительных и отделочных материалов, технологических трубопроводов, запорной арматуры, инертных материалов, закупка аренды услуг - строительной техники, оборудования, логистических услуг. Первичная бухгалтерия. Организация внутренних тендеров для закупок. Причина увольнения 21.10.2022 - систематическая задержка зп, начиная с апреля 2022, отсутствие перспектив изменения ситуации в компании в лучшую сторону.

    Достижения:

    Основной показатель - планомерное своевременная поставка материалов и оборудования на строй площадки, без срывов и остановки работы.
    • Апрель 2019 – август 2020
    • 1 год и 5 месяцев

    Менеджер отдела материально-технического снабжения / Инженер ПТО

    ООО "Активити" ОП Волгоград, Москва
    Строительство и монтаж ветро генераторных электростанций (альтернативные источники электрообеспечения), метрологических измерительных вышек.

    Обязанности:

    Закупка, комплектация материалов, инструментов, оборудования, техники, необходимых для проведения работ на удаленных объектах (республика Калмыкия, Волгоградская обл). Контроль за закупкой и поставкой инертных материалов. Обустройство жилых городков для проживания монтажников на местах проведения работ. Аренда строительной техники и оборудования. Контроль за оплатой услуг субподрядных организаций Проверка актов выполненных работ. Контроль за закупками - поставками СИЗов на объект/другие подготовительные участки в Волгограде. Подготовка первичной бух отчетности. Логистика с плечом до 1000 км. С 01.01.2020 переведен на должность Инженера ПТО с совмещением должности специалиста по закупкам. Оформление исполнительной документации, подготовка документов ко вводу в эксплуатацию. Срочный трудовой договор до 22.07.2020 с последующим увольнением, в связи с завершением работ на объекте.
    • Июль 2018 – февраль 2019
    • 8 месяцев

    Инженер по комплектации

    ООО "Стройтрансгаз-Трубопроводстрой", Москва
    Строительство нефтегазовых инфраструктурных объектов. Строительство газопровода "Северный поток 2"

    Обязанности:

    Закупка необходимых материалов и оборудования для функционирования участка ОП Тихвин, работа с материалами "поставка заказчика", работа с проектными спецификациями, контроль за сопутствующими документами (паспорта, сертификаты), при закупке материалов и оборудования нашей компанией, транспортная логистика по РФ и Северо-Западному округу. Работа вахтовым методом.

    Достижения:

    Работа в Тихвинском районе Ленинградской обл. Причина поиска другой работы - "серая" заработная плата, окончание проекта и, соответственно, перспектива окончания трудового договора и увольнения - март 2019 года. Уволился по собственному желанию с 01.02.2019, немного раньше, дабы не сталкиваться с задержками выплаты зп и удержаниями из премиальной части зп под конец проекта.
    • Декабрь 2017 – июнь 2018
    • 7 месяцев

    Инженер ОМТС

    Расчет стоимости материалов и оборудования на объектах строительства. организация работ на объектах., Волгоград
    Строительно-монтажные, отделочные, кровельные работы.

    Обязанности:

    Подработка на время поиска основной работы. По заказу бывших смежников (строительные организации) выезжал на перспективные объекты объекты строительства, делал фото, комплектовал ведомость материалов согласно техзадания от заказчика. Производил расчет стоимости материалов согласно проекта. Закупка и доставка необходимого на объект, ведение складского учета. Ведение первичной бух отчетности. Если объект вне города Волгограда, организовывал проживание сотрудников (аренда жилья, базы хранения материалов и оборудования). Сдельная оплата труда, в зависимости от рентабельности объекта.
    • Апрель 2017 – ноябрь 2017
    • 8 месяцев

    Специалист снабжения

    ООО "Мир Строительных Конструкций" (входит в группу компаний ООО "Управление строительства 620") г. Москва
    Строительство, отделочные работы, монтаж систем внутреннего и наружного электроснабжения, вентиляции

    Обязанности:

    Завершающий этап строительства стадиона "Арена" в г. Волгограде (ЧМ по футболу 2018) Закупка всего перечня материалов, оборудования, расходных материалов для функционирования монтажного участка. Работа в группе (отдел из 3 человек). Участок - монтаж электрооборудования, вентиляции, кондиционирования. Причина увольнения - задержки заработной платы c 07/2017. Окончание трудового договора - декабрь 2017 года.
    • Июль 2011 – сентябрь 2016
    • 5 лет и 3 месяца

    Инженер / Ведущий инженер по комплектации (ОМТС), Начальник отдела снабжения и комплектации

    Группы компаний Лик-Ямал, Строй Газ Консалтинг (ООО ЗПГС, ООО ЗГС, ООО СГК-Автоматизация), СтройТрансГаз, ООО Эволюция Подводного Строительства, ООО РСК-Логистик, Москва
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

    Обязанности:

    Опыт работы в нескольких организациях (вахтовым методом) объединил в 1 период. Часто приглашали на работу на завершающем этапе работы на объекте (ООО "Заполярпромгражданстрой" - компрессорная станция Портовая (г. Выборг), обустройство Бованенковского месторождения (аэропорт), компрессорная станция Ярынская (республика Коми), ООО "Заполяргражданстрой" - Обустройство Ямбургского месторождения, работа в г. Воркута с паспортами и сертификатами на материалы и оборудование, используемые в строительстве объектов, ООО "Эволюция подводного строительства" - реконструкция ивановской насосной станции (Иваново), ООО "РСК-Логистик" - строительство административной зоны завода по сжижению природного газа (п. Сабетта). По факту завершения работы на одном проекте вместе с руководством и коллегами переходил на другой проект (со сменой организации. Комплектация материалами и оборудованием строительных объектов, работа с подрядными, организациями, Оформление документов с представителями заказчика, при необходимости - поиск поставщиков "на местах", закупка необходимых материалов и оборудования, оформление и отслеживание договоров поставок, работа с рекламациями по материалам. Частично - работа "конфликт менеджера" по снабжению. Проведение тендеров по материалам и работам среди подрядных организаций. Работа с проектной документацией, частично - согласование технических характеристик на поставляемые через нашу организацию материалов и оборудования с проектными институтами. Транспортная логистика с плечом свыше 2000 км, морская, железнодорожная, автомобильная и авиа логистика, работа с морскими коносаментами. Работа на объектах в едином лице, представляя отдел комплектации и снабжения, в составе отдела, в должности руководителя. Занимался закупкой материалов, оборудования следующих направлений - общестроительные работы, санитарно-техническое оборудование и материалы, отделочные материалы, металлопрокат, запорная арматура, электро-материалы и оборудование (силовые, слаботочные системы, контрольно-измерительные), пило материалы, хозяйственные материалы, ручной и электро-инструмент, инертные материалы, железо-бетон и изделия из него.
    • Ноябрь 2007 – июль 2011
    • 3 года и 9 месяцев

    Ип

    Индивидуальный предприниматель Ковалев Михаил Владимирович, Волгоград

    Обязанности:

    Индивидуальное предпринимательство открывалось в качестве дочернего юридического лица для нужд ООО "Сова", где я был соучредителем. Упрощенная система налогообложения. Позднее - расчет объектов строительства под ключ для сторонних организаций (под процент от рентабельности), оптовая торговля на электронных площадках (муниципальных, федеральных) Федеральные законы № 94, № 223 непродовольственными товарами, строительными материалами и т. д. Частичная занятость. Индивидуальное предпринимательство закрыто с 06.2011
    • Июнь 2008 – ноябрь 2008
    • 6 месяцев

    Менеджер по организации и проведению тендеров

    ООО "ВОЛМА"., Волгоград

    Обязанности:

    Организация тендеров при закупках оборудования, материалов, техники, оргтехники и компьютеров, програмных продуктов, связи, строительных и монтажных работ для нужд Корпорации "ВОЛМА". Проверка и контроль за движением финансов при закупках и платежах (совместно с финансовой службой и КРО). Частичный выборочный контроль (совместно со службой безопасности) поставщиков и исполнителей работ.
    • Октябрь 2006 – декабрь 2007
    • 1 год и 3 месяца

    Финансовый директор (25% доля учредительства)

    ООО "СОВА"., Волгоград
    Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

    Обязанности:

    Поиск клиентов, расчет рентабельности объектов (работ), участие (расчет) тендеров (котировок цен), закупка всех материалов и оборудования, подбор подрядчиков, контроль за выполнением строительно-монтажных и отделочных работ.
    • Октябрь 2003 – февраль 2006
    • 2 года и 5 месяцев

    Специалист ОМТС

    ООО "ЮСА-Секрет"., Волгоград

    Обязанности:

    Закупка всего спектра материалов для монтажа, расходников, строительных матер, электрики, каб. проводниковой продукции, приборов и оборудования, нестандартного оборудования и материалов, транспортная логистика.
    • Сентябрь 2001 – февраль 2003
    • 1 год и 6 месяцев

    Мастер по строительству и ремонту гидросооружений

    ООО "Экометрессурсы", Волгоград

    Обязанности:

    Строительство и ремонт гидросооружений (система очистки производственных сточных вод Волгоградского Алюминиевого завода). Руководство участком до 35 человек, разработка схемы по утилизации, переработке, расфасовке и реализации отходов алюминиевого производства (работа в команде). Выход на "самоокупаемость" проекта в течении 3х месяцев (приобретение компанией мини завода по переработке жб конструкций, другого оборудования.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
Рекомендаций нет

Обо мне

Дополнительные сведения:

Горы Кавказа, Крым, Сочи. Чаще - дача в Среднеахтубинском заповеднике Волгоградской области. Люблю активный отдых. Рыбалка, грибы.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 10 похожих резюме
Обновлено 3 мартаПоследнее место работы (7 лет и 12 мес.)Менеджер по закупкамАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 3 апреля 2023Последнее место работы (4 мес.)Ведущий специалист отдела комплектации и МТОАпрель 2019 – август 2019
Обновлено 29 марта 2023Последнее место работы (16 лет и 8 мес.)ЭкономистАвгуст 2007 – работает сейчас
Обновлено 13 декабря 2022Последнее место работы (1 год и 4 мес.)ТовароведИюнь 2021 – октябрь 2022
Обновлено 20 января 2021Последнее место работы (9 лет и 10 мес.)Инженер отдела снабженияИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 29 мая 2017Последнее место работы (10 лет и 5 мес.)Ведущий юрист отдела исполнительного производстваНоябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 21 сентября 2016Последнее место работы (2 мес.)Специалист отдела кадровМай 2016 – июль 2016
Обновлено 1 марта 2016Последнее место работы (9 лет и 6 мес.)Экономист 1 категории планово-экономического отделаОктябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 8 июня 2012Последнее место работы (15 лет и 3 мес.)Менеджер в торговой компанииЯнварь 2009 – работает сейчас
Обновлено 15 января 2012Последнее место работы (17 лет)Ведущий экономист отдела закупокАпрель 2007 – работает сейчас
Работа в Кургане / Резюме / Закупки, снабжение / Канцелярские товары / Инженер по комплектации